психотерапевт

16:25 29-01-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Несколько недель назад я стала не очень хорошо себя чувствовать, сердце начинало биться, подкатывала волна к горлу, страх. .. Обратилась к кардиологу- все в норме, за исключением экстрасистолии на нервной почве. Но после того как я испугалась(однажды ночью проснулась от сильной дрожи, страза, давление подскочило)Врач скорой сразу сказал, что это невроз посли перенапряжения, усталости и. т. д. Все анализы в норие. Вроде стало лучше, пила Грандаксин, но основная проблема в том, что я постоянно боюсь что мне будет плохо, ничего не радует, мысли мрачные, а у меня маленький ребенок, а я я зациклилась на себе. Прямо паника какая- то. . Подскажите что может помочь? Психолог или психотерапевт? Можно ли самой как- то вывести себя из этого состояния? Вроде уже лучше, но испуг остался. Спасибо.

Ответы

# 12:01 30-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотерапевт. Нужно САМОЙ пойти к психотерапевту.