психотерапевт

22:50 29-01-2008 / А.В., обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема. Тщательно слежу за своим здоровьем, и ради любопытства решил сходить в СПИД- центр (потом пожалел! ). Стою я в коридоре, народу много, чувствую себя скованно, рядом, с боку, встал какой- то мужчина, я постоял еще с минуту и убежал оттуда. Через два дня откуда ни возмись взялась мысль: "А вдруг он подошел чтобы уколоть меня иглой, а то и хуже ввести инфицированную кровь! !! " С этих пор не могу нормально жить. Вроде понимаю что где- где а в СПИД- центре это точно исключено, истыкал себя иголками- больно, не почувствовать не мог, а все равно успокоится не могу, остается только ждать 3 месяца и бежать сдавать кровь в VIP клинику где коридоры пустые, из- за цен. Скажите на что это похоже, невроз или что то по- серьезней? Это пройдет после анализа? Ведь не могли же меня действительно уколоть чтоб я не почувствовал! ? Да и кому это надо!

Ответы

# 02:08 30-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Невроз- невроз.