психотерапевт

01:32 30-01-2008 / Антонина…, обратиться

С 26 ноября 20 декабря находилась в отделении неврозов. Приехала с надеждой на полное выздоровление, но приступы панической атаки повторяются, на работе невротрепка вроде и сижу спокойно. но на подсознании что- то остается, если на ночь не выпью снотворное, ивадала нет, а дали релаксон с него утром тяжело вставать. При прступах доктор посоветовал атаракс, но я по првычке пью феназепами анаприлин. Атаракс убирает хорошо приступы(давление 180 на 120 соответственнос и пульс бъет)Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 02:06 30-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за вопрос?
# 23:11 15-02-2008 Антонина…, обратиться
Араракс убирает приступы панической атаки? Обычно я пью феназепам и анаприлин, но дозы уже увеличиваются. Вот и хочу попробовать атаракс.
# 00:30 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Убирает. Все это надо делать под очным контролем врача!