психотерапевт

19:50 30-01-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте доктор. на протяжении трех дней началось как бы онемение, покалование как будто иголками кистей обоих рук , головы сзади, и лица в районе губ, носа и щёк. очень переживаю по этому поводу. дайте пожалуйста совет: симтомы какого заболевания это может быть и какое обследование нужно мне сделать?

Ответы

# 13:58 31-01-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может бытть симптомомчего угодно. Так что надо выяснить причину такого состояния. Оно само по себе началось? Или есть причины?