психотерапевт

10:26 01-02-2008 / Надя, обратиться

Ещё я постоянно ревную своего парня. Ко всем. Даже если поздоровается с кем- то бывает грандиозный скандал, заканчивающийся не в мою пользу. С друзьями пойдёт пообедать- у меня истерика. Как перестать его ревновать и успокоиться наконец. Не 1 год вместе. Сама мучаюсь от всего этого.

Ответы

# 01:20 02-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А к чему именно ревнуете? Чего боитесь?
# 12:44 04-02-2008 Надя, обратиться
Ревную к бывшей однокурснице. Потому что когда- то увидела фотку их группы и она сидела рядом с ним. К тому же она очень приятная. Вот поздоровались они и я тааакой скандал закатила. Ужасный. Постоянно боюсь вдруг он пойдёт куда- то без меня и увидит там её или бывшую девушку или ещё кого- то, вдруг заговорит, улыбнётся. Я наверное сумасшедшая но мне так тяжело: (
# 16:49 04-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чего именно в том, что он кого- то встретит, вы боитсь?
# 10:28 05-02-2008 Надя, обратиться
Боюсь наверное что полюбит её. Не знаю даже; (
Мне даже думать, не то чтобы говорить об этом тяжело. Похожая ситуация была с ним у меня в отношении нашей знакомой - тоже очень яркая дево4ка, успокоилась только когда она вышла замуж и теперь мне абсолютно всё равно даже если он с ней говорит , когда бываем где- то вместе. Может я не уверенна в себе? ? Это присутствует. Не знаю, что мне делать. ..
# 18:04 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Полюбит другую женщину при том, что есть вы?
# 10:58 07-02-2008 Надя, обратиться
У людей ведь так бывает. Любят любят - разлюбляют.
Не знаю. Сегодня читала про страхи и прочитала, что от них бежать нельзя, надо смотреть им в глаза. Почитала и сразу возникла ситуация пойти на встречу с подругами, среди которых будет девочка, с которой он встречался раньше. И что я сделала? Я не пойду туда. Значит опять- таки бегу от своего страха очередного.
# 01:25 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У каких людей бывает "любят- любя- разлюбят"? Так просто ничего не бывает. Он разлюбит, а вы ничего не заметите?
# 15:58 14-02-2008 Надя, обратиться
Ну даже не разлюбит, а может заинтересуется ею, а там дальше понятное делою. .
# 00:14 15-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какое дело? И ничто его не остановит?
# 10:48 15-02-2008 Надя, обратиться
Пожалуйста, подскажите, как избавиться от плохих мыслей в голове. Это невозможно, я знаю, но мои плохие мысли сбываются. Например, дурацкая история. Вчера жду домой парикмахера и думаю, а вдруг свет отключат? Потом думаю ну и пусть. Плевать, что- нибудь придумаю, если так случиться. А у нас никогда свет не вырубают. И что вы думаете? Развожу краску для головы и свет выключили. Такое возможно вообще? Девочки говорят , что внушаю себе. Так ведь не бывает. Поэтому боюсь как бы не сбылись самые большие страхи.
# 00:27 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, со светом, я думаю, это совпадение. Нужно понять, для чего вам нужны эти "плохие мысли". А также поисследовать как вы делаете так, чтобы они сбывались : )
# 08:52 18-02-2008 Надя, обратиться
Вот и мне самой интересно стало : ) А вы шутите.

У меня ещё знаете как бывает? Приснится во сне человек , о котором лет 5 ничего не слышала и вообще чихать на него не хотела и думать тоже : ) И в этот же день будет какая- то инфо о его брате. Кто- то что- то расскажет случайно и тд. Или даже 2 таких разных совпадения - 2 человека приснились и в этот день про обоих что- то узнаю. Я сумасшедшая, доктор? :)
# 23:06 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не сумасшедшая. Не надейтесь. Просто мистически настроенная и очень тревожная.
# 15:18 23-02-2008 Надя, обратиться
да, вам виднее, доктор. А от этого можно как- нибудь избавиться?
# 14:21 24-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. При помощи психотерапии : )
# 13:22 25-02-2008 Надя, обратиться
Я живу не в России. Даже не знаю хороших врачей. Походов к врачу не избежать, верно?