психотерапевт

22:28 03-02-2008 / Безвыходное Пол…, обратиться

У меня безвыходное положение. Нельзя ни к кому обратится за помощью. Сильные эмоциональные переживания перешли в "неудовлетворенность" вдохом и ПА. Как можно облегчить своё состояние? Ни психотерапевта, ни денег на психотерапевта у меня нет, кроме того я несовершеннолетний. Обо всех таких обращениях станет известно родителям, а я этого очень не хочу. Выход один - самоубийство? Моя история не связана с криминалом, насилием, наркотиками и т. п. Все очень сложно и запутанно, но с законом проблем нет.

Ответы

# 16:26 04-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попринимать что- то успокоитеьное. Капли Морозова, грандаксин, фенибут. Это поможет на какое- то время. А вообще надо идти к пихотерапевту и разбираться, в чем причина и что вы сами делаете, чтобы казаться таком положении. Безвыходне положение - это положение, когда ни один выход не устраивает. Выходы есть всегда. Самоубийство - это способ ничего не решать.
# 17:18 04-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Я знаю причину. Сейчас не делаю ни чего, раньше сделал. Обращение к психотерапевту невозможно по вышеуказанным причинам.
# 00:34 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть психотерапевты в гос. учреждениях. Там это бесплатно. А что за причины, раз вы их знаете?
# 11:40 05-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Главное проблема в том, что это нельзя рассказать. Если я это расскажу врачу, он расскажет родителям. Получается замкнутый круг. Здесь я тоже рассказать не могу, нет ни какой гарантии что участники моей истории не заходят на этот сайт. Если врач даст что- то вроде подписки о неразглашении пожалуй рассказать можно.
# 12:30 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Врачебная тайна. Врач не имеет право никому рассказывать. Скольо вам лет?
# 13:12 05-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
16. Но гарантии, что он не расскажет родителям нет. Особенно в государственной медицине. Я хорошо знаю местных врачей и к сожалению не с лучшей стороны, кроме того я и моя семья с ними лично знакомы.
# 18:02 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну тогда остается сидеть и страдать.
# 18:04 05-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Хорошее решение. А как же: "Выход есть всегда? ". Ещё добавилось вот это 03. ru/ neurology/ ?action= display& message= 2502788& offset= 10& archive= 0
# 19:25 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, от я предложила выход: сесть и пострадать. Устраивает?
# 20:49 05-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Нет. Иначе меня бы здесь не было.
# 00:39 06-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы устроило?
# 13:14 06-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Не знаю. Посоветуйте что- нибудь. Какой выход видите Вы?
# 16:20 06-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это ваша жизнь. Я вас почти не знаю. Я только могу помочь вам найти выход. Все мои советы будут про меня, а вам надо про вас.
# 17:15 06-02-2008 Безвыходное Пол…, обратиться
Ну посоветуйте хоть что- то.
# 01:21 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Блиин! К терапевту вы не хотите. Не рассказываете до конца в чем дело. Как я могу что- то посоветовать? У меня мало информации.
# 20:37 14-02-2008 Касандра…, обратиться
Б. П. , родители- ваши враги, не понимают Вас и стараются причинить вред? Что самое страшное произойдет если они узнают о вашей истории? Хотя, конечно всякое бывает и родители, например, могут как- то быть причастны к вашей истории, трудно судить и говорить что- то определенное неизвестно о чем. На мой взгляд, ясно одно, есть история, есть ваше отношение к ней, и это не одно и тоже. Предполагаю, что именно ваше отношение к вашей истории Вас и разрушает. Если так, тогда отношение стоит изменить. Не обсуждая с кем бы то ни было свою историю, изменить отношение к ней будет затруднительно. . Возможно Вы считаете, что не с кем не происходило ничего подобного, что в вашей истории есть нечто ужасно стыдное, ? Сравните свои чувства с чувствами других людей(лучше нескольких) в отношении вашей истории. Например зайдите на случайный форум(да хоть форум женщин желающих похудеть) и расскажите свою историю(измените имена , обстоятельства и пр. ).