психотерапевт

18:10 04-02-2008 / Вика, обратиться

Здравствуйте! !! мне 22 года. .. В течении 2 месяцев каждый день у меня ломит кости, судорожит мышцы, болят глаза, голова кружится, ломит зубы, мне постоянно холодно, очень часто бывают ПА, повышается давление, немеют пальцы рук. .. уже устала, боли невыносимые. . ноги и руки выворачивает так, что кричать охота. .. С чем это может быть связано. .. и как от этого избавится? ?? Спасибо. ..

Ответы

# 00:09 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что произошло 2 месяца назад? Само просто так началось, или были какие- то причины? И зачем терпели 2 месяца?
# 01:01 05-02-2008 Аноним, обратиться
2 месяца назад я рассталась с парнем, с того момента все и началось. .. А терпела все в надежде что это пройдет, просто только как собирусь к вручу, так сразу ничего не болит. .. ну думаю прошло. .. а потом на след. день все заново. .. Так и прошло уже 2 месяца. ..
# 01:35 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что чувствуете к нему? Сложно было расставаться? В чем причина расставания?
# 15:07 05-02-2008 Вика, обратиться
Нет расставатся было не сложно и задело меня не столько расставание, сколько отношение после этого расставания. Расстались мы за 2 недели до НГ, так он мне даже не позвонил, не поздравил и до сих пор не звонит, хотя расстались мирным путем. .. Мне не понятно такое отношение, как человек с которым ты прожил 2 года, находясь каждый день вместе, может себя теперь вот так вести. Очень обидно. .. И еще все его друзья туда же, с которыми мы были в идиальных отношениях(как мне казалось) после нашего расставания ни разу не пришли и не позвонили. .. Вот от этого меня вообще 3 недели трясло. Я в них очень разочаровалась и до сих пор не могу простить, хотя никогда в жизни ни на кого больше получаса не обижалась. .. а тут уже больше месяца и всё успокоится не могу.
А чувств к нему особых уже и нет. .. только ужасная привычка. И еще у меня такая проблема, я вбила себе в голову еще около года назад, что только он меня может вылечить и успокоить и когда он был рядом у меня ничего не болело никогда, а как только мы ругались и расставались, так у меня сразу же появлялось куча болезней. Мне каждый день было плохо, меня постоянно трясло, я худела на глазах. Как только мы мирились всё проходило в этот же день. Вот и сейчас по мойму такая же проблема, уже 2 месяца без него и каждый день мне плохо. ..
# 18:01 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит дело в отношениях. А чем он вас так задевает?