психотерапевт

13:01 05-02-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! что- то со мной происходит не то, мне ничего не хочется от жизни, даже думаю, может уйти из неё, а ведь мне всего 24 года, единственное что останавливает, это мама и папа, они сильно будут переживать, у папы сердце слабое, вроде я молодая красивая, а в жизни у меня столько какашек, я не справляюсь с ними, очень боюсь чем- нибудь заболеть при том, что жизнь не интересна, мужчина у меня есть, но боюсь достану его скоро своим деперссивным состоянием, он уже меня букой называет, ругаться часто стали, я шуток не понимаю, плачу все время, улыбаться стала редко, я раньше была такой веселой, несмотря на все злоключения (неприятности в моей жизни были: болезни неприятные, изнасилование). Помогите, посоветуйте!

Ответы

# 17:50 05-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В чем именно должна заключаться наша помощь? Что именно посоветовать?
# 19:29 05-02-2008 Касандра…, обратиться
Молодая, красивая, кокетливая, с прекрасным чувством юмора и « ничего не хочется от жизни» ?
# 22:25 06-02-2008 Касандра…, обратиться
Хм, может, действительно ничего не хочется? Тогда печально, очень.