психотерапевт

10:42 06-02-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Обратился к врачу с головными болями, ощущениями какого- то кружения внутри головы, шаткостью походки. В результате поставили диагноз F21. Назначили нейролептик и антидепрессант.
Если честно, немножко непонятно. Где можно освидетельствоваться по поводу такого диагноза в Москве?
Спасибо.

Ответы

# 16:17 06-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где вы уже были? К какому врачу пошли? Как так получилось, что вам поставили такой диагноз?
# 16:56 06-02-2008 Сергей, обратиться
Терапевт и невропатолог направили к психотерапевту. Я рассказал о проблемах. Ну он и написал в карточке такой диагноз. Когда я начинаю рассказывать о проблемах, то начинаю частить, несколько перескакивать с места на место. Просто пытаюсь максимально быстро объяснить про свой затянувшемся процесс. А он сказал, что у меня такой говор и мимика, что лет 15 назад меня бы не выпустили из кабинета, а сразу бы забрали санитары, но сейчас времена изменились и этакое состояние не считается болезнью, но написал F21. .. При этом врачи других профилей говорили, что я психически здоров, просто соматоформное расстройство.
# 01:15 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем вам мешает этот диагноз?