психотерапевт

21:36 06-02-2008 / Макс, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна, нужен ваш совет в делах любовных. Люблю девушку, мы общались долгое время, а она завела роман с другим молодым человеком, у них все хорошо а я продолжаю ее любить но не общаюсь с ней т. к. мне больно смотреть, что она с кем- то, как выйти из этого состояния мне очень тяжело. Любовниками мы с ней не были, просто дружили, как- то вскользь она говорила что любит меня, что хотела бы быть со мной, я тоже говорил что люблю, но дальше разговоров дело не шло а потом она завела этот роман, и все закончилось. .. . я все обрубил а теперь страдаю. .. вот так

Ответы

# 01:01 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какого именно вы бы хотели от меня совета?
# 16:02 13-02-2008 Макс, обратиться
Как поступить, может ли она меня любить и встречаться с другим?
# 22:31 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, такое бывает. Как поступить чтобы получить что?
# 22:42 14-02-2008 Макс, обратиться
ЕЕ обратно
# 00:24 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Другие люди не обязаны выполнять наши ожидания. А потому ваша девушка не обязательно вернется к вам, что бы вы ни делали. Я не знаю верного способа. Но можно что- то делать. Наприемер, призваться ей в своих чувствах. Или конкурировать с ее бойфрендом. Или подождать, пока/ если они поссорятся. Или что- то еще. .
# 01:25 17-02-2008 Макс, обратиться
Да, спасибо я понимаю, а попробую ей признаться но думаю что вряд ли поможет ведь там романт. отношения, а я так непонятно кто для нее
# 22:58 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вот все это ей и скажите.