психотерапевт

01:06 07-02-2008 / Egor, обратиться

Здраствуйте, доктор. Проблема ужасно мучает. Когда хочу помочится в присутствии кого либо, то не могу. Когда нахожусь сам, то легко, хотя иногда бывает, что не могу, когда чувствую , что кто то рядом . В общественных туалетах вобще беда, никак. Помогите пожалуйста, как быть?

Ответы

# 18:27 08-02-2008 Аноним, обратиться
Обратитесь к психологу, скорее всего, кроме этой проблемы, у вас есть и другие, которые вы можете не осознавать до конца. Необходима очная терапия.
# 00:58 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это урофобия. Проблема, которая решается у психотерапевта на очном приеме. Пробовали?
# 00:43 14-02-2008 Аноним, обратиться
Ещё пока не пробовал , но нада идти, как то даже не по себе, никогда не думал что возникнет такая проблема, как то стыдно что ли.
# 22:29 14-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоетовать кого- нибудь или сама помочь?
# 13:20 15-02-2008 Аноним, обратиться
Живу в Севастополе, если сможете что то посоветовать буду очень признателен.
# 00:21 17-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Севастополе, к сожалению, никого не знаю : (
# 01:05 17-02-2008 Аноним, обратиться
Скажите, а решение этой проблемы у психотерапевта нуждается в больших денежных затратах? И вобще насколько тяжело будет решить эту проблему?
# 22:53 22-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, будет ли тяжело. Я не гадалка. И не знаю, какого терапевта и за какую цену вы найдете.