психотерапевт

13:36 07-02-2008 / Донна Роза…, обратиться

Вчера смотрела передачу про актрису Аронову. Она сказала, что ее карьера - это то, на что она может опереться в жизни. Я вначале подумала, что у нее нет личной жизни, раз она так говорит. Но в конце передачи оказалось, что и с личкой все нормально. И самое главное уже, оказалось, семья. А у меня все наоборот. Мне вообще не на что опереться. Я не верю в себя. Мне 31 год, почти как Ароновой. В разводе. детей нет, карьера не удалась, год без работы, в неделю я хожу по 2 собеседованиям. Я уже ни во что не верю. Не верю в себя. Опыта нет. На более хорошо оплачивыем должности не берутЮ а то, чем я занималась, я больше не хочу заниматься. Как поднять самооценку, если я глубинно не верю, что у меня что- то получиться. Этому предшествовала серия ошибок с вузом и всеми предудущими работами, я морально сломленна и проходя мимо уборщиц в магазинах, вижу на их месте себя через 10 лет. Как перестать занитматься негативными пророчествами и самопрограммированием?

Ответы

# 23:57 07-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Напишите свои ближайшие цели, но не мечты (они бывают нереальны) и рядом распишите возможные пути их достижения. Что я могу и сколько усилий для этого потребуется. Так вы сами заметите, что мышление постепенно становится более положительным.
# 00:45 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы дошли до жизни такой?