психотерапевт

20:15 07-02-2008 / Аноним, обратиться

здравствуете! могут ли на фоне психотерапии ухудшиться самочувствие, после последнего сеанса стало прыгать давление, приступ сильного головокружения?

Ответы

# 23:54 07-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Может, как следствие некоторого внутреннего сопротивления предполагаемым изменениям. Бессознательное таким образом сопротивляется процессу.
# 00:43 13-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может. Эффективная психотерапия - это, чаще всего, поднятие эмоционального напряжения. А от этого бывает плохо.