психотерапевт

13:12 15-02-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Хотела поинтересоваться, к какому врачу мне нужно идти к неврологу или к психотерапевту. Подскажите, пожалуйста. А проблема вот в чем, я нахожусь в течении года в состоянии постоянного стресса и никак не могу из него выйти, спокойно разговаривать, не повышая тон, я почти разучилась, постоянно злая, ничего не радует. Скорее всего я устала от того, что полтора года сижу дома с двумя детьми + моя мама после инсульта тоже на мне (левая рука не работает, передвигается самостоятельно, но очень плохо). Мне кажется что я скоро сойду с ума. Детей жалко, хочется чтобы у них была нормальная, спокойная, адекватная мама. Я готова лечиться, вот только не знаю с какого специалиста начать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:42 15-02-2008 Проходящий…, обратиться
Когда вижу такие посты хочеться быть слабым и разделить проблему.
Весна на улице практически, депрессия отступит.
Леривон в аптеке купи, и сама с собой помиришся, и дети в порядке будут.
# 00:30 16-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С психотерапевта.