психотерапевт

21:10 27-02-2008 / Семен, обратиться

Я лечился у психотерапевта, по- поводу расставания с подругой, полгода после лечения было все прекрасно, но сейчас чувства опять нахлынули, хотел бы снова вернуться к психотерапевту с которым работал, но не знаю удобно ли? Не сочтет ли он меня ненормальным? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

# 22:49 27-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Вернитесь к психотерапевту и обсудите с ним свое новое состояние. В этом нет ничего страшного или плохого.
# 01:10 28-02-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что не сочтет. Клиенты часто возвращаются. Это нормально.