психотерапевт

18:39 06-03-2008 / Светлана…, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор. врач поставил субтревожную депрессию. назначил коаксил по 1 три раза в день, фенозепам по четвертушке 2 раза в день, трифтазин по четверти 2 раза в день и финлепсин утром 1/ 4 днем1/ 4 на ночь половина. хотя ээг норма. основная моя жалоба была на протяжении длительного времени пьяная голова. пропила месяц . голова встала на место уже на второй день лечения. , но сегодня стало немного хуже настроение ухудшилось, голова опять была как в тумане. уважаемый доктор скажите мне возможны такие ухудшения? может мне не подошла эта схема, хотя выявилось бы раньше. врач в отпуске. хочется очень услышать ваше мнение по поводу схемы, для чего финлепсин если ээг хорошая. и ещё меня пугает трифтазин. написала всё очень запутано очень переживаю что это состояние вернется. спасибо огромное что выслушали. С ПРАЗДНИКОМ ВАС.

Ответы

# 10:53 09-03-2008 Олег, обратиться
Коаксил на второй день подействовать не мог, бензодиазепины сочетаются с андидепрессантами, но их редко по такой схеме назначают.
Можно попробовать курс леривон+ кавинтон+ пантогам,
Последние два препарата минимум два месяца принимать, иначе бессмыслено.
Леривон мягкий антидеп, курса с упаковки будет достаточно.
# 10:56 09-03-2008 Олег, обратиться
Да, забыл написать, если за рулем, первые два дня с леривона будет седативный эффект, на такси лучше ездить.
На третий день пройдет.