психотерапевт

12:42 09-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Скажите, вот если депрессия только началась (несколько дней), есть ли какой- то способ ее остановить? До этого было много очень длительных, тяжелых стрессов, но депрессии не было. А сейчас, чувствую начинает затягивать (второй день сижу дома, ничего не делаю, периодически плачу и совершенно не хочется ни с кем общаться). Такая характерная пустота и как бы энергия перестала вырабатываться. Лекарства принимать не хочется, что предпринять?

Ответы

# 13:32 09-03-2008 Олег, обратиться
На природу выбирайтесь, с подругой/ друзьями, лес уже весной дышит, обойдетесь без таблеток.
# 10:07 12-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Если она только началась, - есть большой шанс вылечиться. Главное не теряйте времени, а лучше все же обратиться к врачу. Если не лечить ее- она будет только усугублять Ваше здоровье. Не пытайтесь справиться с ней самостоятельно.
# 13:41 23-01-2009 @аноним, обратиться
http://www.dianetics.ru/ вот лечение