психотерапевт

09:40 11-03-2008 / Эла, обратиться

Здравствуйте, как Вы считаете? Ситуация: мы расстались по его инициативе два года назад, эти два года он жил с другой женщиной (с ним знакомы пять лет) эти два года мы были все равно в близких отношениях, мы были вместе, в полном смысле все равно, он приезжал из другого города каждую неделю, всегда меня поддерживал во всем, это очень самый в мире дорогой любимый мужчина) сейчас он ушел от той мадам, или она его выгнала я не знаю, но они не вместе. И на 8 марта приехал ко мне, с цветами, ночью, сюрприз как бы такой, то, се: я не могу понять - я ему мур, мур, я по тебе соскучилась, я тебя люблю, ты у меня самый лучший, дорогой, - а он - ну ясно, понятно, иди с собачкой погуляй. . . . и так все последнее время, такого раньше не было никогда, на все мои попытки мягкие и осторожные спросить какие у нас в отношениях проблемы - ответ один - "не доставай" или "не вовремя" Все время больно. Пожалуйста прокомментируйте со стороны. Смысл в том что - да приехал, да ко мне, но вел себя так - что лучше бы не приезжал, честное слово. Спасибо, порадуюсь любой даже критике, просто хочется мнения со стороны. Я потому что ничего уже не понимаю.

Ответы

# 09:42 11-03-2008 Эла, обратиться
Добавлю- проблема даже не в том что он мне грубит все время, у меня ощущение - что он не знает уже что придумать чтоб от меня ну "избавиться" чтоли - но приезжает то он сам ! ! ! ! я его даже в этот раз не приглашала! ! ! при этом полное ощущение что я ему не надо и в никаких планах на будущее меня никогда нет. я в какой то просто яме, ничего не понятно, спрашивать ничего нельзя- у меня сразу "конченый тяжелый характер" и как сохранить что было у нас - не знаю. как себя вести? Спасибо
# 14:57 12-03-2008 Аноним, обратиться
А вы не подумали о том, что он вас использует?
# 16:14 17-03-2008 Касандра…, обратиться
Эла, если я правильно поняла, вы пытаетесь выяснить что- то о нем и натыкаетесь на сопротивление? Попробуйте по другому, расскажите о себе, о своем состоянии, чувствах, желаниях опасениях(именно о себе, не о том как вы представляете то , что происходит с ним) , возможно получите ответы даже не задавая вопросов?
# 13:45 11-02-2009 Сергей Юрьевич…, обратиться
Эла, вам стоит поработать над собственной самооценкой. Очевидно, что для этого мужчины вы - запасной аэродром. И ситуация вряд ли изменится в лучшую для вас сторону. Если вас устраивает такая ситуация, то и не навязывайтесь ему больше, чем ему нужно. Если не устраивает, тогда примите решение порвать с ним, займитесь собой и найдите себе настоящего друга - партнера.