психотерапевт

23:14 11-03-2008 / Андрей, обратиться

у меня нейроциркуляторная дистония, высокое давление и нижнее и верхнее, но самая сильная проблема это неконтролируемое нервное напряжение, которое начинается с мысли о чем то в будущем, при этом каждая подобная мысль сопровождается всплеском сердечных сокращений, растет их число и сила. после этого резко повышается давление, появляется головная боль тупая, во всей голове, сильное давление в нижней части скул где миндалевиные железы, непонятные и разнообразные боли в области сердца, в последнее время добавилось затруднение дыхания, как будто в груди все сжимается, успокоиться не могу о чем бы не думал, это уже происходит как бы автоматически, принимал анаприлин, не излечивает, никто толком сказать ничего не может, сегодня купил андипал, глицин, и корвалол, дома еще эналаприн, и настойка боярышника, попробовал было афобазол и капиллар, чуть не умер, ночью стало трудно дышать, вообщем я в панике, помогите если кто знает милые доктора, в больницу ложиться не могу, заранееспасибо

Ответы

# 15:56 12-03-2008 Усманова Х.М., обратиться
Самостоятельно справиться Вам не удастся. И необходима очная консультация врача. Заочно лечение не назначается.
# 06:09 26-02-2009 Аноним, обратиться
Пусть врач Диазепам выпишет