психотерапевт

10:25 28-03-2008 / Оля, обратиться

Я хочу задать вопрос всем людям, посещающим эту конференцию. Хотя он , наверное, очень интимный. Но для меня - это очень большая проблема. Как вы ходите в туалет? У меня это происходит с громкими звуками. Поэтому я стесняюсь кого- либо домой пригласить, чтобы не услышали. Да и в незнакомом месте тоже проблема. . . .

Ответы

# 11:24 28-03-2008 Олег, обратиться
А что тут такого? Вы же не вне туалета воспроизводите громкие звуки - туалет как раз то место, где можно попукать в своё удовольстивие. Пукайте на здоровье. Более того, сколько же раз в день Вы ходите в туалет по большому, если боитесь людей пригласить? Ведь далеко не факт, что именно в этот период времени Вам приспичит! Да если даже и приспичит - это Ваш дом и Вы имеете полное право делать в собственном туалете все что угодно. Не заморачивайтесь, все люди какают и пукают, исключений не бывает.
# 11:54 28-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Меня тоже звуки смущают : ) Особенно громкие, издаваемые мной в туалете. И запах. Но не до невроза.