психотерапевт

12:17 28-03-2008 / Маргарита…, обратиться

добрый день. помогите. пожайлуста. Вот уже 3 месяца как я ся в таком неимоверном паряжении, что уже сил нет терпеть. Буду коротка. в 16 лет у меня возник первый приступ эпилепсии. С тех пор наплюдаюсь у невролога. и всё эта проклятая болезнь мою жизнь калечит. В 2002 году возник первый приступ ПА. Долго не знали что делать, затем прокололи седексен. Проделжалась 4 месяца. Затем легла в больницу, там меня подлечили неплохо амитриптилином и прочей гадостьюю. 3 года жила нормально. работала не без ПА, они или в траспорте настигнут, или на работе. В 2007 году после силнейшего перенапряжения стала всего бояться. . на улице прямо плыла. Выташил меня из этой ямы психолог. работала со мной месяц. увезла меня на природу. Хватило меня на полгода. В сентября 2007 года умер мой отец на моих глазах. Я держалась молодцом. До января. Потом пошло поехало. Гиперт. криз на кризе, руки трусятся, гробики перед глазами летают, к вечеру думаю о смерти. о кладбище. 2 месяца была бессоница. До этого 4 года не было не единого приступа. а в феврале шарахнуло.
Боюсь всё время, что начнётся приступ, даже на капельнице лежу, а мышцы рук и ноги так дёргает. Всё это. я понимаю от нервов. У меня и социофобия, и агарофобия. полный список всех диагнозов по психиатрии на работе сижу . когда закончиться рабочий день. а дома хочется на работу. Я вообще уже молчу, что ни о каких мужчинанх речь не может и идти. Кому нужна больная на всю голову. Молчать о болезни приходиться, потому что стыдно. Ведь молодые и красивые- всегда здоровы. У многих такое мнение. Хочется перестать бояться. но как. Умом то я всё понимаю, а бессознательное вызезает.

Ответы

# 15:15 28-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В вашем сообщении нет ни одного знака вопроса. Что бы вы хотели от нас?
# 16:19 28-03-2008 Маргарита…, обратиться
Ворпоса нет, потому что знаю сама что мне необходима помощь. Как психотерапевт, вы можете подсказать, какое лечение для меня наиболее оптимально. Спасибо
# 19:02 28-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Когда нет конкретных вопросов, могу подсказать только общее лечение. Корректная фармакотерапия. У вас есть свой постоянный психиатр? И систематическая психотерапия. Возобновите работу с психологом на постоянной основе. Что мешает?