психотерапевт

18:11 28-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я во время сна мало переварачиваюсь, из- за этого утром что- нибудь затекает. Если затечет шея, болит голова, пока не разомнусь хорошо. Что посоветуете?

Ответы

# 19:04 28-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
риобрести ортопедический матрас и подушку. Продолжать разминаться. Кстати, а с чего вы взяли, что вы мало переворачиваетесь во сне? Откуда таки сведения?
# 08:47 29-03-2008 Аноним, обратиться
Днем если сплю, то как ложусь в одном положении, так и просыпаюсь в нем. постоянно так, ну и ночью бывает как проснешся от того что руку отлежал от долго лежания в одном положении.
# 10:57 29-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы ложитесь и просыпаетесь в одном положении, это не значит, что вы мало двигаетесь во сне. Это просто значит, что к моменту просыпания вы переворачивались- переворачивались и оказались в том же положении, что и при засыпании. Не более того. А руки у многих затекают. Купите ортопедический матрас и подушку. Полегчает.