психотерапевт

15:26 31-03-2008 / Наталья, обратиться

Наталья 31 марта 2008 15: 23: 41
Здравствуйте , Аглая Кирилловна. Спасибо за ответ. Сказать нечего т. к. была у разных специалистов , говорят разное . Один невролог сказал , что это всд(прописывал энерион, ван- би от которого меня осыпало), другой невролог прописал (фенибут, глицин)и поставил астено- невротический синдром, Третий сказал все от хронической боли , все убрать и в зал плохая спина и порочный круг боль- паника, страх- боль. . . уйдут , но одно но астения. Была у психотерапевта , , прошла курс гипноза , но во время сеанса понизилось давление Стало нехорошо и врач сама испугалась , отправила домой. Врач говорит только антидепрессанты, но я не хочу отключать мозги , Прочла много Курпатова , но помогает не очень. Переживаю ежедневные приступы сама без помощи, без лекарств , хотя очень тяжело и качество жизни на нуле. Есть ли в Москве квалифицированные врачи , может быть что- то подскажите

Ответы

# 21:52 31-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Замечательно, что моя колега вам ответила. Я здесь тоже отвечаю, также как и в психологе. Вы также можете написать мне подробное письмо о вашей жизни по e- mail: paira1729@yandex. rи
Безусловно в вашем состоянии есть психосоматические проявления. Чтобы понять с чем они связаны нужно подробно анализировать вашу жизнь. Тогда можно будет решить, какой вид терапии вам подойдет. Вы также можете мне позвонить и записаться на очную консультацию по т. 8- 916- 140- 74- 55. Всего Вам Доброго!
# 21:53 31-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Да я работаю как разв Москве. Звоните, подберем необходимую терапию