психотерапевт

16:54 02-04-2008 / Валерия, обратиться

Добрый день! Мой любимый мужчина женат. . . , у него жена, сын 14 лет. Будучи женатым 14 лет, он по чёрному гулял все годы, постоянных любовниц никогда не было. Но вот уже почти год он только со мной, даже на жену почти не смотрит, хотя говорит, что любит её и никогда не бросит семью, даже не смотря на тяжёлый характер жены. Так вот скажите мне, пожалуйста, разве можно назвать семью хорошей, если муж вечно гуляет от жены, а жена старается ничего об этом не знать, дабы не расстраиваться? Это нормально? Он говорит, что любит и меня и её. И когда я говорю, что не верю, что у него в семье всё хорошо, иначе- бы он не гулял, он отвечает: "ну если я такой любвеобильный? У Сальвадора Дали тоже было много женщин и всех любил. . . " Что скажете о таком мужчине? Просто интересно, по какой причине он может так себя вести? Действительно- ли есть просто такие "кобели", которым вроде всего хватает в семье, но не гулять они не могут? Спасибо!

Ответы

# 17:31 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я скажу, что эта семья в таком виде - стабильная система. Такие семьи встречаются достаточно часто. А оценивать не берусь. Каждый для себя решает, что ему хорошо, а что нет. А почему вдруг вам понадобилось наше мнение и наша оценка?
# 17:39 02-04-2008 Валерия, обратиться
Мне просто интересно, почему данный мужчина себя так ведёт, если жену любит и ценит? Есть такие типы мужчин, которые любят всех и просто не могут вести себя по другому? Я люблю его, кто знает, может быть мы когда- нибудь будем вместе. ..
# 18:17 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, так он понимает любовь. Бывают разные типы мужчин. Любые : ) А что касается вопроса "почему", то лучше ему этот вопрос задать.
# 20:55 02-04-2008 Валерия, обратиться
Понимать так любовь - это одно, а по- настоящему уметь любить - совсем другое. По настоящему можно любить на данный момент только одну женщину.
# 22:48 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 22:52 02-04-2008 Валерия, обратиться
Что по вашему настоящая любовь?
# 23:43 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мое личное представление меняется взависимости от моего опыта.
# 23:45 02-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все мои "любови" были настоящие. И когда я была единственная, и когда была не единственная, и когда любила двоих, и когда одного. И когда мне изменяли, и когда я изменяла. Это все были настоящие чувства : )
# 00:57 03-04-2008 Валерия, обратиться
Чувства. .. ага, но любовь- ли? Когда мечтаешь, что- бы человек был счастливым, даже если не с тобой. .. , когда всё нутро тянется к нему и никто больше ненужен. .. , вот это я понимаю - любовь! :)
# 01:28 03-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы хотели от нас?