психотерапевт

23:10 03-04-2008 / Алекс, обратиться

Доброго дня.
Подскажите, может- ли применение анти- астматических препаратов, таких как: Саламол, Вентолин, Серетид вызывать ПА или вегетативные дисфункции?
ВСД+ ПА на моем счете уже более года, но вот вопрос в том, могут- ли данные средства "провоцировать" это все хоть немного?
Иногда после приема бывают подкатывают непонятные симпы, типа потных рук, кратковременное отупление итд, или это мне кажеться? )))

Ответы

# 01:47 04-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не могут. Кажется.