психотерапевт

00:49 06-04-2008 / Борис, обратиться

Здравствуйте ! Проблема у меня такая : плохо со сном. Первопричина - сосед сверху постоянно что- то бросает на пол. Теперь от любого стука, слегка напоминающего стук падающего предмета, я вскакиваю как ужаленный. Зато вот днем, на работе спится очень хорошо. В метро тоже. Как мне избавится от этого навязчивого состояния ?

Ответы

# 12:07 06-04-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Борис! поясните, пожалуйста ваше сообщение. Что значит сосед сверху что- то бросает на пол? Наверное, все же дело не в соседе, а вашем самочувствии. Что с сами происходит в последнее время? Какая у вас семейная ситуация? были ли какие- то стрессы?
# 14:17 06-04-2008 Борис, обратиться
сосед сверху специально стучит и включает драм и бейз этот ритм в течение часа очень утомляет. нужно быть по- настоящему глупейшим человеком чтобы случать такое фекалиЁ
# 15:09 06-04-2008 Борис, обратиться
Ирина, я всегда считаю и считал, что дело исключительно во мне . .. Сосед сверху занимается ИТД ( эдакий свечной заводик на 25- м этаже кирпича- монолита ). .. В это поверить трудно, я понимаю . .. Видимо экономит электричество и основная масса работ им проводится в ночное время . .. Организационно слегка удалось уменьшить его активность . .. но вот навязчивое состояние у меня осталось . .. Существенного в последнее время со мной ничего не происходит . .. Просто очень хотелось бы распрощаться с таким вот вновь приобретенным навязчивым состоянием. Заранее большое спасибо