психотерапевт

14:48 20-04-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я очень увлечена интернетом. Все свободное время я "сижу" на различных форумах и общаюсь с людьми. У меня появилось большое количество виртуальных друзей и я живу в виртуальном мире. Меня перестали интересовать молодые люди , с ними я не хочу знакомиться , хотя мне 32 года и я не замужем. У меня вопрос : "Может ли интернет повлиять на жизнь человека и поглотить его полностью в виртуальный мир или это временное увлечение" ?

Ответы

# 19:39 20-04-2008 Аноним, обратиться
Мужу при подобных "симптомах" пришлось выкидывать модем и сетевой фильтр = ) по- другому оторвать взрослого мужика от компьютера не получилось. Чуть не развелись = ) Серьезно, это не нормально. ..
# 01:49 22-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Зависимое поведение бывает много от чего. В том числе и от интернета. Если это зависимость, то она может поглатить целиком.