психотерапевт

23:57 22-04-2008 / Ольга, обратиться

Мне 34 года , я не замужем . Вся проблема заключается в том , что мне нравятся молодые парни в возрасте 18- 25 лет, так как они внешне и сексуально привлекательны. Мужчины после 30 меня не привлекают. Я прекрасно понимаю, что молодой парень на мне никогда не женится , и я ему буду нужна только для секса. Но ничего не могу с собой поделать. На сайтах знакомств я рассматриваю только анкеты красивых молодых парней, на улице я тоже засматриваюсь на интересных молодых ребят. Мне нужно создавать семью , но я знаю , что мужчина моего возраста мне не понравится, так как он внешне уже не так привлекателен, и у меня к нему нет сексуального влечения. Не знаю, что мне делать.

Ответы

# 02:24 23-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что для вас самое важное в мужчинах? Какими качествами должен обладать мужчина, с которым вы захотите сохдать семью?
# 10:36 23-04-2008 Ольга, обратиться
Мужчина должен быть добрым, порядочным, любить детей, работать. Немаловажна и внешняя привлекательность , сексуальность. Поэтому меня больше притягивают молодые парни.
# 21:21 23-04-2008 Оннноним…, обратиться
Требований на 8 этажей с чердаком и избыточной шахтой лифта : )) Молодые парни, чтоб вы знали, не любят детей; не всегда работают, ибо учатся (или пьют, хехе); порядочность у них обратно пропорциональна кол- ву тестостерона; по привлекательности - все на одно прыщавое лицо. Вы ничего не сказали про ум и культурный уровень - это в какой- то мере вас извиняет. На будущее: детей любят "папики" возрастом за 40; душевная доброта приходит тоже после 40, вместе с огромным пивным животом; стабильная и оплачиваемая работа тоже в основном у них, у 40- летних, потому что у них есть опыт и стаж. Опыт и стаж накапливается и в сексе, поэтому секс с ними качественнее, чем с юнцами. Ольга, 18- летним ваш возраст покажется старческим. В общем, вы зашли в тупик, причем заслуженный.
# 00:17 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с анонимом. Тот тип мужчин, который вы описываете как привлекательный, для семейной жизни очень сложен. Сексуальность и спомсобность жить в семье с одним партнером - это вещи часто противоположные.