психотерапевт

03:15 01-05-2008 / Лада, обратиться

Добрый день! Я разошлась с мужем три года назад, мне 38 лет. За это время были мужчины, но редко, только когда совсем прижмёт сексуально. .. , мне по жизни редко кто нравится, мало кого могу до себя допустить, мучаюсь, но лучше буду одна, чем с кем попало, чем заниматься сексом с несимпатичным мне человеком. .. Почти год назад встретила мужчину, который мне наконец- то очень понравился, к которому я почувствовала влечение и как к мужчине и как к человеку, но он женат! Но я со своей разборчивостью рада, что хоть он у меня сейчас есть, мне с ним хорошо со всех сторон (не считая того, что он не может мне уделять много внимания по определению, ничего не поделаешь - семейный человек! ) Я всю жизнь очень темпераментна и без секса для меня жить- пытка, поэтому радуюсь, что он мне по душе и телу. Так вот, доктор, чувствую, что я к моему мужчине всё больше привязываюсь, но в нашей связи нет перспектив, нужно рвать отношения, но я знаю точно, что буду долго без секса, если брошу его. .. , ведь пока не нашла себе другого человека. Подруги говорят, что это всего лишь отговорки, что без секса не умру, но я- то знаю, что будет тяжело! Что посоветуете, доктор? Может быть я сама себя обманываю? Но я действительно без секса жить не могу. ..

Ответы

# 06:32 03-05-2008 Аноним, обратиться
Лада, мне 38. отшвыривала многих после развода. сама теперь тут на приеме у доктора. был у меня подобный случай. трахай и наслаждайся. а будет ли еще что то?
# 22:57 03-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Секс - это важная часть жизни. Тут вы имеете пролноьправо его хотеть. А что касается совета, то я не поняла, какого именно совета вы хотите. Что бы вы хотели от этьой ситуации? В какую сторону хотите двигаться и что хотите получить в итоге?
# 01:28 04-05-2008 Лада, обратиться
Меня пугает тот факт, что я привязываюсь к человеку, а перспектив с ним нет(всё- же хочется опять создать семью или хотя- бы гражданский брак), надо рвать отношения в данном случае, но духу не хватает потому, что завязана на сексе(даже душевная боль от разлуки меня не так беспокоит) и знаю, что если брошу своего мужчину, то секса у меня не будет очень долго, мало кто нравится по жизни. Вобщем- то так: )
# 23:00 05-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Очень долго - это сколько? Как у вас с мастурбацией? Есть чем заменить секас не время?
# 01:36 06-05-2008 Лада, обратиться
Да, есть чем заменить, но ненадолго: спортзалом, общением с друзьями и мастурбацией. ..
# 03:42 13-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну так надо заменить. Сможете? Что пугает в расставании, если есть чем заиенить?