психотерапевт

23:49 05-09-2001 / Сергей(И Б 1291…, обратиться

Уважаемый доктор и дорогие посетители конфы посоветуйте пожалуйста: у моего брата- эпилепсия с частыми приступами судорог- в три года он перенес клещевой энцефалит - еле выбрался с того света. мы двойняшки- сейчас нам за двадцать. современная медицина пока не способна предложить панацею от эпилепсии . ноотропные препараты часто не могут облегчить судороги- идет медленное привыкание к препаратам - бензоналу например/ алексей практически не имеет образования. естественно отсутствуют элементарные социальные потребности как например в месте в общесве. сексуально расторможен - что без моей помощи - я единственный кто может помочь- ставит его в асоциальную группу наиболее безнадежных элементов . тем не менее он пока достаточно управляем но забывает все через час - возм. уже вовсю идут необратимые изменения в мозге- где же можно исследовать мозг его а так же не мешало бы и свой а так же посетителей прежней конфы- некоторых. можно ли эффективно избежать быстрой деградации его личности а так же т пругалова ? помогите советом кто может - ведь мне очень трудно или просто ободрением, заранее спасибо.

Ответы

# 22:34 06-09-2001 not found, обратиться
Сергей, провести обследование центральной нервной системы и генетическое обследование Вы можете провести, например, в Научном центре психического здоровья РАМН (ЭЭГ, МРТ, генетика). Узнать телефоны соответствующих лабораторий можно через серетаря зам. директора 952- 89- 66.
# 18:21 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!