психотерапевт

16:44 13-05-2008 / Vika, обратиться

добрый день. у брата случилос помешательство, психическими заболеваниями не болел` до етого, но после русских праздников, т. е после недельной пьянки(алкоголизмом не страдает)проснулся ночью обезумевшийся, стал говорит о боге и дьяволе, слышат их голоса, они им управляли, бегал по дому, видел отца и мать, но голоса емы говорили что ето его враги, после выпрыгнул в окно, из за того что ему превидилос что его жена показала на него пальцем и сказала черт умри. .. .. .ит. д и т. п. отправили в болницу, к сожалению к етомы серьезно не отнеслис так как на следующий ден он пришел в себя и его отправили домой без лечения и без диагноза. но через 2 месяца снова повторилос тоже самое помешателство, тот же самый бред, ну и так же через 2 дня прищел в себя, все помнит что делал, что говорил, но непонимает почему. и вот ыйе после года снова таже самая ситуация, внезапно прищли ети галюцинации и бред и на следующий ден изчезли. и все ети психические срывы сопровождалис повущеной температурой тела до 40 градусов, но почемы одни и теже галюцинации все время? он зациклился на том что его цигане сгласили, к стати у его жены родственики цигане, и он за два дня до помешателства гостил у них. Помоги пожалуйста, что ето может быть за болезнь и как можна помоч етому человеку? за ранее спасибо.

Ответы

# 23:55 13-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если все эти эпизоды проходили на фоне приема алкоголя, то это может быть просто синдром отмены, или в простонородии "белая горячка". Надо обратиться к психиатру или лучше к психиатру- наркологу и лечиться у него. И чем быстрее, тем лучше.