психотерапевт

09:18 21-05-2008 / Василина…, обратиться

Доброе утро! Подскажите в чем может быть причина след. явления. Мой будущий муж две последних ночи в одно и тоже время неожиданно резко вскакивает с кровати, начинает прерывисто дышать и покрикивать, припрыгивая на месте, брать одеяло и начинать накидывать на вешалку для вещей например. и в ето время находится в состоянии при котором мало что помнить и не слышит мои слова! причем не спит и все таки слышит что я говорю - я несколько раз говорю успокоится и включить свет и после этого он успокаивается! я соотвественно оч напугана, так как раньше подобного не было! ночуем вместе давно и никогда ничего не было подобного, наоборот спали друг другу не мешая! Будущему мужу 26 лет, человек ответственный спокойный положительный заботливый, работает программистом. у нас в отношениях все в порядке, готовимся к свадьбе! конечно волнуемся, еще материально тяжело - так как свадьбу оплачиваем сами без помощи, еще на работе он в делах сейчас, но в целом работа нравится и приносит хороший заработок! Еще у него есть такая черта - как сохранять видимое спокойствие в моментах когда я например начинаю волноваться и психовать! Напишите ваше мнение по данной проблеме! две ночи в подряд повторяется одно и тоже! причем он не помнит частично что было и что он делал и не понимает причины, не помнит снилось ли что или нет! Буду благодарна за ваше мнение!

Ответы

# 12:58 21-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что тут может быть что угодно. Лунатизм, панические атаки? просто дурные сны. Это надо поисследовать. Я начала бы с невролога и с ЭЭГ.