психотерапевт

22:08 24-05-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня уже довольно давно подавленное состояние, раздражительность, слезливость, тревога. В октябре 2007 г. появилось удушье, затрудненный навязчивый вдох. Прошла кучу обследований- астено- невротический синдром. Не лечусь. Проблем много, не до этого. Несколько месяцев ощущаю сухость во рту, она практически постоянная. Заболеваний, которые могут вызывать сухость вроде нет, но обследоваться серьезнее я сейчас не могу. Может ли сухость во рту являться симптомом депрессии (одним из. .). Это свойственно?

Ответы

# 01:25 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Да. Может. Надо все- таки ее лечить. Хотя, раз не лечите, значит не так приперло еще.
# 10:02 26-05-2008 Оксана, обратиться
Приперло уже. Но все не так просто. Лечение мне сейчас недоступно материально. Надо на что- то ребенка кормить, а большинство наших "специалистов" только и ждут, чтоб им побольше на лапу дали. Извините. но это правда. Мне прямым текстом это говорили.
# 00:08 27-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где вы живете?