психотерапевт

01:41 25-05-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая: не могу выявить, что же является моей целью в жизни, т. е. чем я должна заниматься, чтобы это приносило мне удовольствие. Есть размытые представления о том, чем бы я хотела заниматься. Каким способом вы порекомендуете найти свою стезю?

Ответы

# 01:23 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
давайте искать. А что у вас есть сейчас? Каковы исходные данные?
# 16:41 31-05-2008 Ольга, обратиться
Жизнь сама даст вам ответ! Меня раньше тоже мучал этот вопрос, пока не родился у меня сыночек- инвалид (мне сейчас 21)теперь я точно знаю что мое призвание в медицине! и помогать деткам