психотерапевт

13:17 27-05-2008 / Ира, обратиться

Добрый день, доктор! Если можете, помогите. Мне очень тяжело. Меня бросил муж- грузинЮтак как не было детей по моей вине. Но не в этом дело. Все 9 месяцев, что мы не вместе он мне звонит, говорит что любит и т. д. Сам же нашел девушку и пробует завести детей. Ездил с ней заграницу отдыхать. Зато сейчас тоже предлагает с ним отдохнуть за границей. Мне кажется, что я нахожусь в каком- то непрекращающемся кошмаре. У меня МДП мне нельзя нервничать вообще. Что мне делать. Как стабилизировать ситуацию, боюсь приступа. Сейчас пью литий по одной таблетке, ночью несколько раз просыпаюсь. Но сплю нормально.

Ответы

# 00:32 28-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы кажется, сюда уже писали. А чем именно вам помочь? Уточните, пожалуйста.
# 09:02 28-05-2008 Ира, обратиться
Да. я пмсала. Я хочу спросить как не верить его лживым словам, научиться жить своей жизнью и не переживать из- за него. Я знаю что он все врет.
# 14:21 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для того, чтобы не верить, надо разобраться в том, как так получается, что вы ведетесь на то, что он предлагает. Как это происходит? Что в нем вас цепляет?
# 15:28 29-05-2008 Аноним, обратиться
Я считала его своим любимым человеком, а он меня предал. Я не знаю чего он все время звонит, предлагает мне деньги. Мне кажется, что если действительно человек любит, он не может обойтись без секса с любимым человеком, тем более мужчина. Какие цели он преследует я не знаю. Но я не могу от него отвязаться.
# 17:13 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Еще раз: как так получается, что вы ведетесь на его предложения? Что в нем цепляет?
# 17:23 29-05-2008 Ира, обратиться
Наверное ведусь, потому что думаю что он говорит правду. Цепляют его лживые слова что он меня любит.
# 23:35 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы хотите, чтобы это было правдой. Хотите чтобы он вас любил. И это желание сильнее, чем воспоминания о негативном опыте. Так? А для чего вам так сильно нужно, чтобы он вас любил?
# 10:57 30-05-2008 Ира, обратиться
Извините, что забрала у Вас столько времени. Он любить не может никого в принципе , потому что он обыкновенный приспособленец и б. Спасибо что уделили внимание.
# 22:35 31-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На вопрос Вы так и не ответили : )