психотерапевт

18:26 28-05-2008 / Tamara, обратиться

Мне 51 год, страдаю депрессией. Первый раз остро заболела 18 лет назад, лечилась в больнице, но вышла из нее через год после этого. Потом болезнь повторялась и проходила, принимала в то время фенозепам. ,витамины. Последний раз болезнь обострялась : осень 2006- весна 2007, осень 2007
по сей день. В эти периоды пила Wellbutrin, сначала по целой таблетке, потом половинке и четвертинке. С мая 2007 по сентябрь прекрасно чувсвовала себя, а потом резкое ухудшение с сильной потерей памяти , заторможенностью, невнимательностью. Такой
потери памяти раньше никогда не было, еще панический страх перед любым принятием решения(самого простого). Это может быть последствием принятия Wellbutrina? Параллельно пила по три оригинала Pramistar. Сейчас 3 мес. лечусь гомеопатией, самочувствие немного лучше, но память и невнимание с тревогой не улучшаются. Посоветуйте, пожалуйста. как лечится дальше, чем возобновить память , и можно ли избавиться от депрессии в моем случае, Психотерапевт говорит, что от этого не избавится , Хожу к психологу на занятия, но аппатия и отсутствие воли не дает вылезти из этого состояния. Жду ваших рекомендаций. Тамара

Ответы

# 14:06 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что делаете с психологом? На основании чего психотерапевт говорит, что от этого не избавиться? Вы обследованы у невролога?
# 18:30 09-05-2009 Аноним, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,обращаюсь к вам за советом как избавиться от депрессии. Вот уже в течение года я мучаюсь ей. Три месяца назад обратилась за помощью к врачам. Мне стало не много лучше. Но все равно какой-то внутренний дискомфорт не дает мне покоя. Все началось с того, что год назад моя мама попала в больницу и был страшный диагноз, что она умрет. Я очень сильно переживала по этому поводу. но она вроде поправилась. А это чувство так и осталось. Все еще больше осложнилось в ноябре 2008 года,когда мама умерла. Сейчас я принимаю вальдоксан по 2 таблетки вечером и 25мг кетилепта. Скажите пожалуйста, возможно ли воздоравление. Я так уже устала от этого состояния. Мне всего лишь 19 лет. Зарание спасибо.