психотерапевт

16:23 30-05-2008 / Cвета, обратиться

Здравствуйте, вторую неделю мучают зевота и постоянное желание глубоко вздохнуть.
И такое ощущение что желудок полный воздуха. Так же хочется отрыгнуть, чтобы освободить желудок.
Что это такое? Очень нерприятно все это. Спасибо

Ответы

# 01:37 31-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это надо у гастроэнтеролога спросить. Вы у него были?
# 17:09 01-06-2008 Света, обратиться
Это точно не с нервами связано? Тогда пойду к гастро.
Потому что в принципе особо желудок то меня не беспокоит
# 12:18 02-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сначала стоит обследоваться у гастроэнтеролога, и если он ничего не найдет, приходите к нам. а что касается нервов, то эо тоже может быть. У вас были стрессы в последнее время? После чего все это началось?