психотерапевт

02:56 15-06-2008 / Валентина…, обратиться

Аглая Кирилловна!
Очень нужен Ваш совет)
Личная жизнь всегда складывалась у меня неудачно, точнее, вообще никак не складывалась – чувства всегда безответны. В общем, сейчас ситуация такая: я случайно наткнулась на одном медицинском сайте на врача, очень похожего на человека, которого я люблю. Естественно, заинтересовалась. Нашла его на сайте Одноклассники. ру. Может, мысль и дурацкая, но мне захотелось попробовать с ним познакомиться… Неважно, даже если это ничем не закончится, попробовать, мне кажется, стоит. Очень привлекательный мужчина, тем более у меня идея- фикс касательно мужчин- врачей, я их очень люблю. Вопрос в том, как лучше привлечь его внимание. Как начать разговор, что написать? У меня всегда так выходило, что я сразу честно говорила то, что чувствовала – « Я вас люблю» , « Я вас хочу» и т. д. Ни разу ничего путного не вышло. Видимо, я не умею заинтересовать собой мужчину. Как к нему подступиться, учитывая два момента: первое – что ему за сорок, второе – я не знаю, женат ли он (причем полагаю, что такие мужчины свободными не бывают)? Как можно дать ему понять, что он мне симпатичен, чтобы в случае, если у него есть семья, не выглядеть глупо? Контакт с ним сейчас возможен только на сайте Одноклассники. Что можно написать человеку, чтобы привлечь его внимание и дать понять, что он мне симпатичен, но при этом не выглядеть глупо в случае отказа?
Буду рада любой идее! )

Ответы

# 10:22 16-06-2008 Qqq, обратиться
Умеете же вы себе проблем создавать, женщины. Перечитайте свой текст - и сами поймёте, почему не складывается. А что, неженатые уже не интересуют? Вопрос разрушения чужой семьи, как я понял, вас вообще не колышет. Слишком много уделяете значения "нравица- ненравица", вот что я вам скажу. Захочешь семью создать - понравится. Воля первична. А если нужен партнёр для секса - тут всё решает материальный достаток, если вы свободны и независимы, то можете позволить себе всё что пожелаете.
# 14:46 16-06-2008 Валентина…, обратиться
Уважаемый qqq. Во- первых, из какого предложения в моей записи следует вывод, что меня "не колышет вопрос разрушения чужой семьи"? Во- вторых, разве у меня где- то написано, что проблема была только в том, что мужчина женат? Проблемы, преставьте, бывают и другие. В- третьих, я очень рада, что у Вас есть свои критерии для выбора партнера ("нравится- не нравится, воля первична и т. д. ), но лично ко мне это отношения не имеет, так что Ваши замечания не по делу. В- четвертых, не поняла, при чем тут партнер дял секса или вопрос о семье - кажется, мой вопрос был совсем о другом - о том, что можно написать человеку. К тому же, у меня не стоит вопрос о "просто семье" или "просто сексе" - я строю отношения только с теми, кого я люблю, тем более, я не из тех, кто срочно обзаводится семьей "просто чтобы было" и "просто чтобы не опоздать", так что Ваш совет довольно неумный. В- пятых, я пишу для того, чтобы услышать мнение профессионала, а не просто пофлудить - так что сообщения непонятно от кого я не рассматриваю. Какой смысл вообще отвечать, если Вас не спрашивают? ..
В любом случе - благодарю за совет.
# 00:37 17-06-2008 Qqq, обратиться
Да просто надо искать там, где такое же встречное желание. И тогда все вопросы отпадают сами собой, остаётся только смотреть подходите друг другу или не подходится. Всего- то.
# 18:03 17-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, лучше быразобраться в себе и в отношениях с мужчинами. Тогда не будете мучаться такими вопросами. Но коль скоро вы пока до этого не дозрели, то могу дать такой совет. .. Не надо пугать. Не надо огорошивать человека своими чувствами. Не надо делать резких движений. Должно пройти не менее полугода спокойного общения ни о чем, прежде чем вы сможете начать приближаться. Дайте ему себя узнать, ощупать. И сами внимательно к нему приглядитесь. А- то когда приходит человек и с бухты- барахты признается в любви, то и ежу понятно, что нужен не тот, кому признаются, так как его даже разглядеть не успели.