психотерапевт

03:00 15-06-2008 / А., обратиться

Скажите, есть ли перспективы развития отношений мужчины и женщины, если он старше ее на 30 лет? Какие у таких отношений могут быть психологические особенности? К чему нужно быть готовым каждому из партнеров, чтобы потом не получилось разочарования? .. И перспективны ли отношения, учитывая такую разницу в возрасте? ..

Ответы

# 00:57 17-06-2008 Qqq, обратиться
Ну, о материальных перспективах можно самому додумать. Единственная возможная "проблема" - отношение окружающих.
# 17:53 17-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любые отношения могут быть перспективными. Или не быть. То, что объективно точно будет - это биологическая разница в возрасте. Разные процессы в организме. А что касается психологических особенностей, то тут может быть по- разному. Неизвестно сколько жизненного опыта у того, кто старше и что это за опыт. .. И неизвестно, каков опыт у того, кто младше, и какой он.