психотерапевт

11:00 15-06-2008 / Аноним, обратиться

Напишу здесь потому что та страничка у меня глючит

Датешидзе А. К. 12 июня 2008 19: 54: 04
А что произошло прошлым летом?

после раставанья мы с ваней остались друзьями но только переписывались и ни разу не виделись за 9 месяцев, я к этому времени уже с другим пацаном встречалась а тут в августе увидились и поняли нельзя друг без друга, женьку я бросила и мне так жаль его было, не хотелось ему боль причинять да и сама очень привязалась самой больно было. И я пыталась его поддержать утешала сочуствовала причём искрене а он не понимал, истерил. И мне оч жаль что разбила ему сердце и жалею вобще что начала с ним встречаться но время же не вернуть! и он не первый такой, просто он тогда сказал что любит и я из жалости встречалась потому что знаю что значит безответная любовь, и всё равно сделала больно и до этого пацан был очень бегал за мной и с ним тоже из жалости. .. и почти тоже самое было. .. вроде я добрая но окружающие думают что бессердечная. .. и не умею учится на своих же ошибках за что себя постояно корю

Ответы

# 15:06 19-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А я там ответила. Попробуйте там еще раз.