психотерапевт

19:26 16-09-2001 / Оля, обратиться

Это началось 1, 5 года назад. Моя подруга и я решили родить ребенка. Искуственное оплодотворение из- за цены и по всяким бюрократическим причинам было out of question. у нас не делают IVF женщинам до 25 лет или же не состоящим в браке менее полу года. А мне во первых было 24, а во вторых наши бюрократы не считают наш брак браком. По этому в начале я пыталась "зачать от неизвестного" (т. е. ходила за парнями в ближайший университет). Тогда я переспала с Очень большим колличеством парней, но все безрезультатно. За исключением конечно же постоянных страхов принести в семью венерическое заболевание и страшного отвращения ко всем мужчинам - мне хотелось кричать при виде любого человека в брюках и рвать его за волосы. (Это потом прошло). Тогда мы решили сменить тактику. У нас был (и есть) очень хороший друг. Он порядочный, симпатичный и очень тактичный мужчина, хотя у него нет ни жены ни подруги - чего только девушкам надо? Мы договорились с ним и я встречалась с ним через день, а за 3 месяца я забеременила. Сейчас мне очень приятно вспоминать о том времени. Миша был такой нежный и каждый раз приносил мне цветы. Он до сих пор дарит мне цветы и конечно же во многом нам помогает. Я рада что у нашего сына (уже известно что это сын) будет еще и отец мужчина, который сможет его научить тем вещам которым мы не можем. Но я очень беспокоюсь из за Кати. Она конечно же знает что я люблю только ее и никогда не предам (тем более что я уверена в своей сексуальной ориентацие и ни в коем случае не би). Она чувствует себя неуютно и по моему несчастна. Катя никогда мне ничего такого не говорила и отрицает когда я заговариваю с ней о ее чувствах, но интуиция говорит мне что ей плохо. Как нам можно помочь? Мне очень хочется чтоб всем было хорошо. ..

Ответы

# 23:02 18-09-2001 not found, обратиться
Во- первых, надо обо всем поговорить, но без лишних эмоций. Проблем в Вашем союзе будет по всей видимости много. И воспитание ребенка - это вторая причина для контакта с психотерапевтом. Ну и, конечно, не следует забывать об отце ребенка. Ему, похоже, тоже такие консультации могут потребоваться.