психотерапевт

02:53 05-08-2008 / Help Pliz, обратиться

оказалась одна я заграницей(муж бросил ) в 33 с сыном 8 лет. подвалил ко мне один джентельмен просто на 27лет старше. мне сейчас 37, воспитываю одна сына. Так этот мэн закрывает все мои счета, супермаркет, страховки, одежду, каникулы заграницей 2- 3 раза в год . Так и еще в сексе получше молодых. периодически у него пи. .динг происходит- боится меня потерять(уходила от него неоднокрактно) и без меня не может. и я так же- ухожу, ищу других месяцами, и за отсутствием , возвращаюсь к своему папочке. ну не могу я быть одна. нужна мне поддержка. стоит ли разрывать этот круг? у меня 50- 50. помогите, плиз

Ответы

# 15:02 06-08-2008 Аноним, обратиться
Ничего не поняла. Вы то сами чего хотите? Я так понимаю о любви с вашей стороны речи не идет, ради чего вы с ним? ради оплаченных счетов? как в остальном не считая классного секса? если все устраивает кроме его возраста и вас это смущает, то наплюйте на стереотипы и живите в свое удовольствие.
# 22:31 06-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы будете его разрывать? Насколько я понимаю, вы даже если не хотите возвращаться, все равно возвращаетесь. Или нет?