психотерапевт

19:22 05-08-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйсата - сколько врачей столько и мнений - у меня ПР/ ПА депрессия - принимаю редко сонапакс, каждый день феварин. Не совсем понятно как лечить зубы? Говорят одни можно колоть заморозку - другие нет. В описании написано осторожно с пазмалготиками. 4 недели как перестал употреблять феназепам ( наконец осилил это ) Заранее благодарен. ( после отмены феназепаа - отменял постепенно началось скрежет в зубах, ломит нос, стреляют виски )

Ответы

# 22:18 06-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто задайте это вопрос стоматологу. На 03 есть такая конференция : )
# 19:35 07-08-2008 Alex, обратиться
Они сами толком не знают нормально. А психотерапевт не знает совместимости своих препаратов с анальгетиками а анастетиками? Почему я Вас спрашиваю - Вы направили платно моих знакомых в москве, которых я к Вам направил на сайт и Вам доверяю.
# 15:06 08-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А. Поняла. Ваши препараты можно сочетать с ненаркотическими анальгетиками и анестетиками.
# 17:12 08-08-2008 Alex, обратиться
Спасибо, Аглая Кирилловна! Можно еще вопрос? Я раньше с Вами переписывался - 3- ю неделю не пью феназепам - стало лучше, но появились симтомы непонятные: ломит зубы, нос, челюсти - иногда прострелы в висках, как разряд электрический. .. раньше такого не было - в остольном стало лучше - перестала кружиться голова.
# 01:23 11-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть синдромом отмены феназепама. Такое бывает о феназапама. Особенно это ощущение электрического разряда. Потерпите еще, и это пройдет.