психотерапевт

19:00 17-09-2001 / Полина, обратиться

Встречаюсь с женатым мужчиной уже три года, очень его люблю. После последней ссоры ( друзья сказали, что видели как я целовалась с другим мужчиной)он не может мне простить, но и не хочет со мной расставаться. Я устала от неопределенности, я хочу от него ребенка и чувствую себя одиноко. Может ребенок меня спасет? Рушить его семью я не хочу, готова растить ребенка сама.

Ответы

# 00:24 18-09-2001 Вика, обратиться
Женатые мужчины встречаются с другими женщинами по различным причинам : 1) новая любовь ; 2) Для разнообразия , имея нескольких любовниц - это моральная неустойчивость . И могу привести случай , где женатый мужчина встречается с другой женщиной из- за того , что его собственная жена ему не дает , И тогда ГОРЕ мужчина отправляется искать УТЕШЕНИЯ на стороне . Здесь понятно , что жена его не любит , а использует ради чего - то . И найдя другое утешение , ту , которая его полюбит , ему бы конечно лучше остаться с ней . Не зная вашу историю знакомства и не зная ИСТИННЫХ чувств вашего мужчины к вам , все же скажу так : ( Помиритесь и живите вместе ) . МОЖЕТ КТО МЕНЯ И ОСУДИТ ЗА ТАКОЙ СОВЕТ .
# 06:00 18-09-2001 Валентина…, обратиться
Если б он хотел жить вместе, то давно уже бы предложил! !! Семью бросать не хочет и вряд ли бросит! Не знаю сколько тебе лет, если еще нет 35- 40, то зачем рожать ребенка без мужа? Вполне можешь встретить мужчину, которому ты нужна для жизни, а не для развлечения на стороне от жены! !!
И помни - на чужой беде счастья не построишь. .. почему думаешь, что много замечательнее его жены? Будет и от тебя так же гулять всю жизнь! А если собственная жена "не дает", то виноват только муж! Это он с тобой хороший и ласковый, а какой в семье? Если за три года не принял решения с кем навсегда остаться, то бросай его первая! Жизнь одна у нас и не дай ради прихоти кого- то портить ее себе.
# 10:16 18-09-2001 Анна, обратиться
Определитесь, чего вы хотите. Ребенок вас не спасет, он только усложнит ситуацию и для него и для вас, а главное, для самого ребенка. Удачи вам!
# 16:05 18-09-2001 Lada, обратиться
Ребенок не поможет. Абсолютно согласна с Анной. (У меня 2 сына. )Моя подруга родила второго ребенка от бессмысленности жизни, от желания удержать мужа. Он был против. Она его удержала - но отношения ужасные. А воспитывать одной - не та у нас страна - не то отношение к одиноким матерям. Плохое решение. Лучше действительно - искать неженатого. Или взять ребенка из детдома - есть такая форма опеки - когда ребенка берут только на выходные. У меня есть примеры таких отноешний. Конечно, ребенок понимает , что это не мама, но благодарен за то, что у него есть хоть какая- то семья.
# 22:58 18-09-2001 not found, обратиться
Не обижайтесь, но насчет того, что не жалаете разрушать его семью, что- то не очень верится. Как говорится, дорога в ад вымощена благими намерениями. Но может, я один такой недоверчивый. Тогда пострайтесь убедить Вашего возлюбленного.