психотерапевт

11:17 16-08-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! Я принимаю золофт уже месяц. Врач мне выписал по причине обсессивно- фобического невроза. Я узнал, что есть такой препарат стимулотон из той же группы и он подешевле. Поэтому я хотел бы перейти на него. Возможно ли это сделать сразу, без перерыва после окончания приёма золофта? Или нужен какойто интервал времени?

Ответы

# 02:02 19-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно перейти на стимулотон с золофта без перерыва, но перед этим нужно посоветоваться с лечащим врачом и делать все под его наблюдением, потому что это 2 разных препарата и они разные не только по цене, но и по особенностям воздействия на организм. Я вас уверяю, что врач тоже знает про препарат стимулотон, но он почему- то назначил вам золофт. Это не случайно : )