психотерапевт

18:46 19-08-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Хочу спросить совета или помощи попросить, уже и не знаю. Короче, сижу с племянницей уже вторую неделю, ей 2, 8. .. я понимаю, что становление я- концепции, но терпение у меня кончилось, она меня просто достала и я начинаю на неё срываться, а это ведь плохо. Как научится успокаиваться?

Ответы

# 00:07 20-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Найдите какой- нибудь бругой способ снимать напряжение. Спорт, какое- нибудь увлечение, секс, что угодно. Что вас обычно расслабляет из доступных средств?
# 09:52 20-08-2008 Аноним, обратиться
Спорт - это, конечно, замечательно, но я только только ушла из большого спорта. Остаются банальные книги и гитара, но я же не могу, в тот момент, когда терпение на пределе, взять и пойти книгу читать. .. она просто не даст этого сделать.
# 01:27 21-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что можно делать в создавшейся ситуации?
# 03:17 21-08-2008 Аноним, обратиться
Я не знаю, ну ведь есть какие- то методики самоуспокоения или все пьют глицин ?
# 11:33 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Глицин - это не такое уж страшное лекартсво. Его можно попробовать попринимать. На первое время поможет. А успокоение наступает тогда, когда выражаешь эмоции. Так что надо найти способ их выражения. Что касается методик, то можно попробовать мышечную релаксацию по методу Джекобсона. Она есть в интернете в описаниях.
# 20:02 23-08-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за совет. Глицину я предпочла скальники и столбы Красноярска (бывших спортсменов не бывает и мы не лечимся)))
И всё же спасибо.
# 22:59 24-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скальники - это хорошо. А у вас какя фирма? У меня lasortiva catana : ) Красноярские столбы тоже приветствую. А они дейтвительно такие высокие как все говорят? Какой у Вас разряд по скалолазанию?
# 11:55 25-08-2008 Аноним, обратиться
У меня были lasortiva viper, а сейчас testarossa. .. так что фирма у меня таже)))
Ну это смотря, что Вы понимаете под словом "высокие". Первый 84м, кажется. Перья пониже, а бегимотик (на нём тренируются) совсем небольшой. Там, говорят, осенью очень красиво, я была зимой - тоже впечатлило. Так что ловите момент.
Разряд)))на это Вас "большой спорт" наталкнул? Разряда никакого. Скалалазанье для души, я всёго- то лет 5 лажу. Спорт был баскетбол.
# 13:31 25-08-2008 Аноним, обратиться
Скалолазанье% ) sorry
# 18:19 26-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо поехать. Мне отец посоветовал. Снимает напряжение.
# 22:44 26-08-2008 Аноним, обратиться
Горы всегда приносят пользу, кто- то расслабляется, а некоторые узнают своих новых тараканов, но и это хорошо - их надо знать в лицо)) Я полагю у Вас разряд. Какой, если не секрет?
# 02:50 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет разряда. Год лазаю. Приступаю к 6б- 6с с нижней. Еду в Турцию лазать через 2 недели : )
# 03:47 27-08-2008 Аноним, обратиться
Поробуйте R как- нибудь. .. незабываемо, там лучше даже не думать о срыве. Вообще не боялись сорваться никогда или Вы всегда с хорошей страховкой?
Удачно слазать: -)
# 02:47 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ни разу не срывалась еще, потому что не выхожу за предели своих возможностей. Онсайтом лезу 6В. Это значит, что могу лезть больше с нижней и со срывами, но не лезу потому, что очень острожна. Только с верхней. Если думаю, что сорвусь, не дезу. Берегу себя для пациентов : )
# 02:47 28-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ни разу не срывалась еще, потому что не выхожу за предели своих возможностей. Онсайтом лезу 6В. Это значит, что могу лезть больше с нижней и со срывами, но не лезу потому, что очень острожна. Только с верхней. Если думаю, что сорвусь, не лезу. Берегу себя для пациентов : )
# 12:02 28-08-2008 Аноним, обратиться
Да, везет Вашим пациентам. Психотерапевт- скалолаз. .. здорово. Рушите все стереотипы))) Судя по инфо Вы ещё на сноуборде катаетесь, очень травматично? Я Вас отвлекаю наверно?
# 01:44 29-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Терапевт, который после работы лезет на стенку : ) Сноуборд: за 2 года 1 легчайшее сотрясение мозга, несколько поданий. Массажист работает в приемной рядом. Все равно, травматичнее работы у меня занятия нет.
# 09:44 29-08-2008 Аноним, обратиться
отвлекаю я, видимо, a priori. .. больше не буду, у Вас и так работы много. Хорошо, что не во время работы))
# 22:54 30-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Во время работы тоже порой хочется. Очнь приятно с вами беседовать : )
# 23:50 30-08-2008 Аноним, обратиться
Ну, ни в этом ли прелесть работы с людьми; )
Ни чем больше, кроме психотерапии, не пробовали заниматься. .. менее травмирующим? Правда, диетологию Вам не посоветую, тоже тот ещё жёлтый дом)))
Оу, я польщена. Вы тоже очень интересная собеседница)
# 15:25 04-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мне не так люди интересны, как то, что я могу в себе разобраться. До любви к людям мне еще далеко : ) Я еще работала преподавателем и директором.
# 15:20 05-09-2008 Аноним, обратиться
И что преподавали?
Вообще, у Вас есть какая- нибудь любимая наука, помимо психологии?
# 12:38 08-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Преподавала первую помощь, ароматерапию, высшую нервную деятельность, танцы, еще то- то. .. Про науку не знаю, но есть увлечения. Танцы люблю современные. Бег. Фотография, живопись, керамика, роспись акрилом, пение. Путешествия. Но на все это мало времени. Это только издалека нравится. Много думаю и работаю. А после работы надо успеть потупить.
# 15:14 08-09-2008 Аноним, обратиться
Тупизм спасет мир! !! : )
внд - прикольная вещь, увлекало одно время, на счёт остального я скромно промолчу. В беге какие дистанции?
# 01:11 10-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В субботу бегала женскую десятку. Первый раз Пробежала за 01. 05. А так по городу до работы и обратно 8 км.
# 05:01 10-09-2008 Аноним, обратиться
Экономите на метро: )
# 02:13 11-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну да. А еще я питаюсь людскими чувствами и экономлю на еде. Сижу в конференции и экономлю на сне : )
# 10:52 11-09-2008 Аноним, обратиться
о0 ужасы какие. ..
Вот так соберешься раз в жизни, придешь к психотерапевту, а он голодный, невыспавшийся и на стенку лезет. ..
# 02:33 12-09-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это про меня : -D
# 15:47 12-09-2008 Аноним, обратиться
Слушайте, у Вас ведь скоро отпуск: ) Хорошей поводы. .. жаль здесь нельзя фотки выкладывать, хотелось бы посмотреть как лазается в Турции: )
Я всё время забываю представиться. Анна, можно Аня, воть: )