психотерапевт

14:31 22-08-2008 / Руслан, обратиться

да такое состояние уже один год . у врача были курс лечения был назначен им. амитроптелин кололи внутри вен но, после пили это же лекарство в таблетках 1/ 2часть и трифтозин в таблетках 1/ 4часть . всё лекарство пилось на ночь. эффекта нет никого го.

Ответы

# 15:06 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это продолжение какого- то поста?
# 15:11 22-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А. Нашла. Не пишите новых постов, пожалуйста. А- то мне сложно отслеживать дискуссию. Пишите в однос месте. Значит, ей надо подобрать новые лекарства и психотерапевта, который будет работать с ней постоянно и решать эту проблему.
# 15:57 22-08-2008 Руслан, обратиться
про какие посты вы имеете в виду. я вам пишу о врачебной ошибке . к сажилению у нас в городе один такой врач который что то еще понимает. что могли бы посоветовать из лекарств.
# 01:16 23-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, я не назначаю лекарства через интернет. Это некорректно. И я не смогу это проконтролировать. Везите жену в другой город.