психотерапевт

21:26 26-08-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Совершенно не переношу звук шагов, стук каблуков особенно сверху (соседи), мучаюсь страшно, в голове что- то сжимается, хочется, чтобы прекратилось. Да и вообще все ритмическое выводит из равновесия. Посоветуйте, что с этим делать? Продолжается долго, больше года.

Ответы

# 02:39 27-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно такое с вами? У невролога обследовались? делали электроэнцефалограмму?
# 02:48 28-08-2008 Аноним, обратиться
У меня такое бывает когда я устаю, У меня умственная работа. Были моменты
в моей жизни когда надо было в шуме, среди крика, сосредоточиться и думать, а я устала и я это делала пересилив себя. Так же были моменты,
когда меня прерывали, в самый не подходящий момент. Теперь мне периодически надо подпитывать себя тишиной, например, на работе могу задержаться чтобы просто побыть одной. Очень страдала когда соседи слушали рок. Не люблю, когда рядом стучат/ трясут ногой. Я начинаю волноваться.
# 00:50 29-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо организовывать себе спокойную обстановку. И заботиться о себе. И отдыхать. Сможете?
# 19:13 29-08-2008 Марина, обратиться
Почему Вы влезли в мой вопрос? Сами бы и задавали его. А теперь ответили Вам, а не мне. Никакой усталостью я не страдаю.
# 00:29 30-08-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Саботаж : )