психотерапевт

11:36 19-09-2001 / Вика--, обратиться

- -- -- -- -- -Впервые нуждаюсь в совете - -- -- -- -- -- Доктор а доктор , не посоветуете как МНЕ вылечиться от БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ к CЕБЕ ? Я СЕБЯ БОГОТВОРЮ , Меня бросает в ярость , если МЕНЯ кто - то с кем - то спутает . ВООБЩЕМ СЧИТАЮ СЕБЯ САМОЙ КРАСИВОЙ И НЕ ПОВТОРИМОЙ РУССКОЙ ДЕВУШКОЙ .

Ответы

# 21:38 19-09-2001 not found, обратиться
К сожалению, нарциссизм - одна из труднейших психотерапевтических проблем. И для коррекции соответствующих личностных нарушений такого типа необходимо значительное время и усилия. Простым советом тут ограничиться невозможно. Думаю, что Вам стоит походить к кому- нибудь на сеансы, например, к Андрею Геннадьевичу (302- 20- 18).
# 01:37 20-09-2001 Вика, обратиться
Доктор а доктор , Я заметила некую долю вашей некомпетентности . Извените , а можно еще вопрос ? Только постарайтесь на него ответить : Что делать , когда нечего делать ?
# 14:16 20-09-2001 Глашка, обратиться
А знаешь, что коты делают, когда им делать нечего? ? (Извините, доктор)
# 16:02 20-09-2001 Анекдот Для Вик…, обратиться
Приходит человек к психоаналитику и говорит: "эти люди! Я разочаровался во всем человечестве! .. " Психотерапевт: "Расскажите мне все с самого начала". Пациент: "Сначала? Пожалуйста. Вначале я сотворил небо и землю. .. "
# 16:04 20-09-2001 Совет, обратиться
Научитесь сперва грамотно писать, а потом обвиняйте других в некомпетентности.
# 17:21 20-09-2001 Вика, обратиться
- -- -- -- -- -- Тому , кто дал МНЕ совет- -- -- -- -- -- -До МОЕЙ то грамотности вам АБСОЛЮТНО далеко . А то , что Я сделала замечание доктору , это НЕ ОЗНАЧАЕТ , что Я имела в "ПРЯМОМ СМЫСЛЕ " некоторую долю его не компетентности , просто это обычная реакция человека , которому не понравился ответ на его вопрос , сам же доктор , дал мне ответ ТОЧНО С ТАКОЙ ЖЕ РЕАКЦИЕЙ , то , что ему видать не понравилось мое поведение . А вообще , если Я и делала замечания в других сообщениях , то на это и создана конференция , чтобы выражать сообственное мнение .
# 12:59 21-09-2001 Совет, обратиться
Да, Вика, Вам действительно надо лечиться, причем срочно. Не сочтите, пожалуйста, мой совет за наезд.
# 17:17 21-09-2001 Аноним, обратиться
мания величия в сочетании с манией преследования -
шиза одним словом