психотерапевт

02:09 13-10-2008 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Может быть вы подскажете, что мне делать. Мне 31 год недавно исполнился, живу в гражданском браке, но в последнее время отношения с молодым человеком испортились, меньше страсти и тд. Чувствую, что начинаю реагировать на других мужчин очень откровенно - краснею только при их виде, могут трястись руки. . . хотя в принципе не хочется ничего с ними иметь и они мне не нравятся. С чем могут быть связаны эти симптомы, боюсь появляться в обществе. Мужчины не так поймут мое поведение. . . Буду благодарна за совет! Хочеться избавиться от этого.

Ответы

# 13:28 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы чувствуете рядом с другими мужчинами? О чем думаете?
# 15:04 13-10-2008 Лера, обратиться
Даже не знаю, наверное отвлекаюсь на что- то. .. Может быть посоветуете, как держать себя в руках. .. Может быть это все связано с неврозом?
# 02:15 14-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, именно поэтому я задаю вам вопросы, чтобы вам было понятнее, что с вами. Что вы чувствуете рядом с другими мужчинами?